Пугачева и Галкин показали женщину, которая родила их детей
- Просмотров: 25369
- В России девочку назвали в честь экс-президента Дмитрия Медведева
- 36-летняя женщина родила ребенка от 11-летнего школьника
После того, как звездная чета — Алла Пугачева и Максим Галкин признались общественности в рождении своих детей, они не стали больше интриговать публику и раскрыли самый главный секрет — они рассказали, и даже показали ту женщину, которая согласилась стать суррогатной матерью для их двойняшек — Лизоньки и Гарри.
Как оказалось, "инкубатором" для известной пары стала некая Елена Ширинина, уроженка Казани. Как именно Елена стала суррогатной матерь — история умалчивает. Но тут раскрылся и второй секрет — Елена уже не новичок в рождении звездных детишек. Оказывается, именно она в свое время вносила и родила таких долгожданных и любимых отпрысков предыдущего мужа Примадонны — Филиппа Киркорова. Видимо, Филипп Бедросович остался доволен "работой" Елены, потому и передал ее "из рук в руки" Алле Борисовне и Максиму.
Теперь Елена прославилась благодаря своему прекрасному поступку. У нее даже, как у какой-нибудь звезды, журналисты из различных изданий берут интервью, в которых она честно и без утайки рассказывает о том периоде, когда была беременна, вынашивая звездных отпрысков.
На вопрос о том, не жалеет ли Елена о решении стать суррогатной матерью, и не сложно ли ей было расставаться с новорожденными детьми, она честно призналась, что специально сама себя настраивала психологически и уговаривала, привыкая к той мысли, что это всего лишь работа. Зато, говорит Ширинина, какое это удовольствие видеть счастье и радость в глазах тех, кому ты подарила такое маленькое чудо. А когда их даже двое, смеется Елена — счастье выходит двойное.
Сами же новоиспеченные родители — Пугачева и Галкин, просто души не чают в своих крошечных ангелочках, ведь рождение детей — это всегда радость и счастье, даже если их выносила и родила другая женщина.
ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ НА СТАТЬЮ: |